Форум Ева

Форум Ева - ЭКО-блог
4.6
6484 просмотров

Eva.ru форум – это популярный информационный портал для женщин, где можно найти разнообразную информацию, которая будет интересна каждой представительнице прекрасного пола. Форум Ева публикует новости о знаменитостях, интересных событиях, инновационных технологиях. Здесь есть информация о всем, что может заинтересовать современную женщину, которая разделена на разделы:

 

  • красота;
  • беременность;
  • дети;
  • дом;
  • здоровье;
  • звери;
  • отдых;
  • рецепты;
  • любовь;
  • светская жизнь.

Eva.ru форум имеет свой телефон доверия, где женщины могут побеседовать с психологом. Тут постоянно проводятся различные конкурсы и опросы. Женщинам. Которые планируют беременность или ждут ребенка, будут интересны темы: «Хочу ребенка» и «Беременность». Здесь можно посоветоваться с другими беременными, обсудить проблемы бесплодия, экстракорпорального оплодотворения, усыновления детей. Каждая женщина может найти подруг по интересам, которые всегда ее поддержат и выслушают.

Отзывы о сайте
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Анастасия Владимировна
29 Мая 2019, 21:03
А я бы добавила еще несколько категорий, мне маловато))) Ну и некоторые темы давно пора или в архив убрать или начинать наново развивать, а то вроде и актуальная тема, а по факту ничего нового нет.
3.0
Иванна Петровна
7 Марта 2019, 00:47
Я иногда покупаю даже обычный журнал "Ева" ну а если не успеваю тогда просто читаю на сайте. Интересно еще и то, что встречаю материал, который читала давно это видимо такая специфика этого ресурса.
4.0
Варвара Степановна
16 Января 2019, 11:20
Форум хороший, но у меня что-то часто слетает, не пойму в чем и проблема или в интернете или что-то с ним не так в последнее время. Ну а так реально крутая информация есть и советы хорошие девушки дают, вот только немного глючит в последнее время.
5.0
Юлия Ш.
8 Ноября 2018, 07:22
Для меня форум Eva.ru спасение в дороге, я давно перестала читать обычные журналы и газеты, книги тоже редко покупаю, вот и развлекаю себя в дороге именно таким чтением, особенно люблю разделы про детей и готовку, ну и остальное просматриваю если есть желание и время.
5.0
Зина Ивановна
13 Сентября 2018, 00:43
Ну не говорите, я не жду ребенка, я внука жду! И форум Eva.ru для меня действительно как спасение, ведь дети были давно и я уже практически ничего и не помню, а благодаря этому форуму я и вспомнила все и буду знать, что невестке советовать чтобы беременность прошла хорошо!
5.0
Рита Д.
23 Июля 2018, 21:53
Несколько раз заходила на форум Eva.ru, но в последнее время забыла о нем, а вот прочла и нужно будет опять возобновить эту старую привычку сидеть на форумах, ведь это так приятно когда есть возможность пообщаться и получить хорошую информацию относительно некоторых деликатных вопросов.
5.0
Надежда М.
1 Июня 2018, 09:21
Люблю форумы и общение, а eva.ru форум действительно для меня стал уже практически родным. Каждое утро я начинаю именно с просмотра этого форума, а ведь еще год назад я совсем не понимала такой зависимости, а вот сейчас и сама подсела и реально тому очень рада.
5.0
Лилия Д.
7 Апреля 2018, 16:40
Нашла сайт с моим именем и очень обрадовалась, что впервые в жизни мне так повезло, столько всего нужного на этом сайте и сама структура позволяет воспользоваться информацией даже новичку, уже показала всем подругам и сестре, все готовятся к замужеству и материнству и думаю, что этот сайт точно им поможет во многих вопросах.
0.0
Гость
4 Апреля 2018, 17:08
Как часто Ваша партнёрша кричит в постели и рвёт Вам спину, изнемогая от оргазма? Сайт: https://eroctive2.blogspot.ru/
0.0
Гость
4 Апреля 2018, 14:10
PENILUX — популярное средство для крепкого стояка у мужчин от 18 до 80 лет. Сайт: http://tfetowif.bestseller-super.ru
0.0
Гость
4 Апреля 2018, 13:38
PENILUX — популярное средство для крепкого стояка у мужчин от 18 до 80 лет. Сайт: http://tfetowif.bestseller-super.ru
0.0
Гость
1 Апреля 2018, 16:20
Как часто Ваша партнёрша кричит в постели и рвёт Вам спину, изнемогая от оргазма? Сайт: https://eroctive2.blogspot.ru/
0.0
Гость
1 Апреля 2018, 11:08
Как часто Ваша партнёрша кричит в постели и рвёт Вам спину, изнемогая от оргазма? Сайт: https://eroctive2.blogspot.ru/
0.0
Гость
1 Апреля 2018, 04:26
Facebook Strategies and Profits - http://bigatel.info/
0.0
Гость
1 Апреля 2018, 02:16
Romantic Piano by Andrew_Studio | AudioJungle http://workle.website/4d https://audiojungle.net/item/cinematic-trailer/20815683?ref=MomentumOfMelody https://audiojungle.net/user/momentumofmelody/portfolio?ref=MomentumOfMelody https://audiojungle.net/user/ie_sound/portfolio?ref=IE_Sound https://audiojungle.net/user/elijah_studio/portfolio?ref=Elijah_Studio https://audiojungle.net/user/commercial_music/portfolio?ref=Commercial_Music
5.0
Тамара Г.
24 Января 2018, 11:42
После того как поссорилась со своей подругой, вернее, она меня очень подставила, я реально разочаровалась в людях и решила, что лучше буду проводить время на форумах, случайно нашла Eva.ru форум и подсела надолго. Круто то, что на этом форуме есть все для того чтобы узнать что-то новое, найти ответ на нужный вопрос и просто пообщаться.
5.0
Жанна И.
23 Ноября 2017, 08:09
Для своего досуга и общения форум Eva.ru я выбрала неслучайно, просто на этом форуме есть возможность получить бесплатную консультацию психолога, ну и кроме этого столько разных разделов для общения, что скучать просто не будет куда, я даже и свою сестру уже познакомила с этим интересным форумом.
5.0
Зина Ш.
24 Сентября 2017, 09:09
Eva.ru форум для души не только домохозяек, а всех женщин, у меня несколько подруг и все мы настолько разные, но в свое время нас познакомил именно этот форум. Кто бы мог сказать, что я стану такой крутой хозяйкой и кулинаром, а все благодаря дельным советам, которые я нахожу на этом форуме, ну а рецепты вообще потрясные.
0.0
Елена Н.
27 Сентября 2016, 08:16
Я давно посещаю форум Ева. Сначала нравилось читать статьи, новости, потом, когда решили с мужем, что пора иметь детей, искала тут ответы на разные вопросы. Все время удивляюсь, сколько женщин вокруг, которые не могут забеременеть, мы тоже два года пытались зачать ребенка, но не получалось. К сожалению, у нас проблема, решить которую практически не возможно, муж бесплоден с детства, раньше я об этом не знала. Хотели уже усыновить ребенка, но потом решили сделать искусственную инсеминацию. Сперму...